Subasta 1091, Lote # 122
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) De esa clase de llanto Firmada y fechada 74 Serigrafía 99 / 100 69.5 x 54 cm imagen / 75 x 60 cm medidas del papel Estimado $20,000-30,000